Уважаемые граждане!!!

30 марта 2020 г. 9:14:00

В целях необходимости принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации во исполнение распоряжения МВД России № 1/3395 от 26 марта 2020 года с 27 марта 2020 года Межмуниципальный отдел МВД России «Шолоховский» временно приостанавливает личный прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства руководящим составом и уполномоченными должностными лицами Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский».

В случае необходимости подачи обращения рекомендуем Вам направлять письменные заявления через операторов почтовой связи, почтовые ящики, либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организаций» аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России».

Начальник

подполковник полиции                                                    Ю.В. Наполов