Первенство района по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений

17 марта 2020 г. 16:53:00

Завершилось зимнее первенство Верхнедонского района по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений.  По итогам соревнований 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, на 2 месте  футболисты команды «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, 3 место заняла команда «Космос» ст. Шумилинская. Лучшими игроками первенства признаны: Терновсков Алексей – «Факел» ст. Казанская, Есаков Виктор «Космос» ст. Шумилинская, Еськин Иван - «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, Жигарь Николай «Восток» х. Новониколаевский, Житников Фёдор – ПУ - № 97  ст. Казанская. Команды призёры соревнований награждены медалями и дипломами. Лучшие игроки памятными призами и грамотами Администрации Верхнедонского района.