Соревнования по гиревому спорту, посвящённые проводам «Русской зимы»

2 марта 2020 г. 11:00:00

01 марта 2020г. состоялись соревнования по гиревому спорту в личном первенстве, посвящённые проводам «Русской зимы».

По итогам соревнований в возрастной категории до 18 лет (гири весом 16 кг) участники выполняли упражнение в толчке 1 место занял Щепелев Данил – учащийся ПУ - № 97 ст. Казанская, на 2 месте Синякин Владислав – учащийся ПУ - № 97 ст. Казанская, 3 место занял Козырев Кирилл – х. Рубеженский.

В возрастной категории старше 18 лет (гири весом 24 кг) участники выполняли упражнение в толчке. По итогам соревнований 1 место занял Фатеев Роман – Казанское с/п, на 2 месте Синякин Артур – Казанское с/п, 3 место занял Сушкин Виктор – Тубянское с/п. Победители и призёры соревнований награждены кубками, грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района и памятными призами от Администрации Казанского с/п.