Отчет исполняющего обязанности главы Администрации Верхнедонского района перед Верхнедонским районным Собранием депутатов.

3 марта 2020 г. 11:11:00

2 марта 2020 состоялось открытое заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов, на котором был заслушан отчет исполняющего обязанности главы Администрации Верхнедонского района Фомичева Владимира Евгеньевича о результатах деятельности главы и администрации района за 2019 год. На мероприятии присутствовали: депутаты Верхнедонского районного Собрания депутатов, главы администраций сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, представители правоохранительных органов, общественных организаций и молодёжных движений, работники социальной сферы, жители района. В рамках проведения отчета были охарактеризованы все ключевые сферы жизни района, подведены итоги прошедшего года, поставлены задачи на следующий год. Депутаты Верхнедонского районного Собрания депутатов признали работу главы и Администрации Верхнедонского района удовлетворительной.