2 марта 2020 г. 16:56:00

2 марта 2020 года в 10-00 часов состоялось очередное заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов. Председательствовал председатель Собрания депутатов - глава Верхнедонского района Песковатсков Юрий Васильевич.

На заседании рассмотрены вопросы:

1.    «О ежегодном отчете исполняющего обязанности главы администрации Верхнедонского района о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Верхнедонского района  в 2019 году»

Докладчик Фомичев Владимир Евгеньевич – исполняющий обязанности главы Администрации Верхнедонского района.

2. «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 23 декабря 2019 года № 53 «О бюджете Верхнедонского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района.

3.«Об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Верхнедонской район» за 2019 год»

Докладчик Смагина Светлана Александровна – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Верхнедонского района.

4.«Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Верхнедонской район» в муниципальную собственность муниципального образования «Тубянское сельское поселение»

5.«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнедонской район»

Докладчик Землякова Наталья Валентиновна – ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной, правовой и кадровой работе.